Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 18.02.2018 11:43

Подростки украли кошелек с деньгами из машины и попали на видео в Ставропольском крае

Ставропольские подростки ночью ограбили машину.

Житель Пятигорска обратился к землякам с просьбой о помощи: ночью из его машины украли документы и деньги. Все произошло накануне, 17 февраля. Авто стояло припарковано рядом с воротами, прямо под камерами видеонаблюдения. Но подросткам, которые скорей всего совершили кражу, это не помешало.

По словам пострадавшего пятигорчанина, все произошло в районе Колоса (улица Шоссейная). Документы и деньги лежали в кошельке, который находился не на видном месте. "Пожалуйста, если кто-то найдёт чёрный кошелёк с документами или документы на имя Михаил Владимирович К., свяжитесь со мной +7-918-802-01-95 за вознаграждение. Если кто-то узнал этих «людей» на видео, сообщите пожалуйста, кто они или откуда, важна любая информация", - буквально умоляет пятигорчанин.

Некоторые земляки решили поддержать местного жителя, другие советовали обращаться в полицию. А кто-то просто недоумевал, зачем оставлять документы ночью в машине: "Неприятно, конечно, но зачем оставлять в машине все это?", "В полицию сообщите. И видео предоставьте им. Как правило, они знают своих "клиентов", "Малолетки местные. Думаю, найти не сложно будет".

Видео: @black_moon_26rus

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

кражаворыукралиподозреваемыеСтавропольеокномашинаразбиликошелек
0
0