Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 20.06.2018 08:00

«Подумайте о переезде в свинарник!», - житель Ставрополя соседям

Жители дома по улице Тухачевского в Ставрополе крайне возмущены пренебрежительным отношением некоторых жильцов к состоянию дома.

На протяжении долгого времени неизвестные люди разводят в многоэтажке грязь в подъезде и лифте, несмотря на стабильную уборку этажей.

После тщетных попыток найти виновников постоянной грязи и вони, ставрополец обратился к жителям дома, разместив в лифте эмоциональное послание:

«Оказывается в этом доме живут не только люди, но и свиньи. Так вот, если для вас норма, грязные лифт и подъезд, то не для всех это подходит! Большинство людей этого подъезда чистоплотные и нам не очень приятно заходить в грязный лифт и подъезд, таким образом, может животным не стоит жить среди людей? Подумайте о переезде в свинарник, там для вас будет более благоприятная атмосфера».

Сейчас во многих подъездах можно встретить подобные послания, но, к сожалению, далеко не всегда они имеют хоть какой-то эффект. 

лифт.jpg

bR3Z-l3-XuY.jpg

Фото "Нетипичный Ставрополь"

  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольподъездмусоробращениемногоэтажкалифт
0
0