Ставрополь Среда, 17 апреля
Происшествия, 16.06.2017 21:31

Поджигатель дорогого BMW-Х6 в Ставрополе загорелся сам и попал на видео

Ночной поджог дорогой иномарки в Ставрополе оказался снят камерой видеонабллюдения.

На кадрах видно как к белому БМВ, припаркованному на улице Лермонтова 210 в узком пространстве между зданиями, подошел мужчина в капюшоне и начал обливать его горючей жидкостью из канистры. Затем он поднес огонь к ватомобилю и последовала яркая вспышка.

На кадрах видно, что и сам поджигатель оказался в зоне пламени и, вероятно, получил ожоги. Машина мгновенно вспыхнула и сгорела практически дотла. Как рассказала ее владелица в соцсетях, машина была выставлена на продажу и страховки не имела.

Сейчас преступника ищут. Владельцы машины просят откликнуться всех, кто что-либо знает о личности поджигателя.

Это происшествие могло иметь гораздо более серьезные последствия, поскольку рядом с машиной находился газовый распределитель и труба, которая поднимается по стене дома. При взрыве газа могли пострадать жильцы дома.

- В настоящее время в полиции г. Ставрополя проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по СК.

Видео chp_stv

Напомним, эту выгоревшую белую BMW увезли на эвакуаторе утром 16 июня.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольподжогБМВул.Лермонтова
0
0