Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 15.06.2017 07:45

Покидать квартиру из-за залитой водой электропроводки боятся жители многоквартирного дома в Кисловодске

Жильцы заливаемого дождевой водой дома из Кисловодска обратились в редакцию "Блокнота Ставрополя" со своей проблемой.

Многоквартирный дом на улице Пушкина, 93 затапливает во время дождей, из-за чего выходит из строя электропроводка. Не так давно в одной из квартир едва не произошел пожар, вызванный замыкнием электропроводки. Предотвратить несчастье удалось лишь по той причине, что хозяева находились дома и вовремя успели среагировать.

"В доме вот уже пару лет течет крыша, вот квартира и подьезд на 5 этаже, свет в корридоре уже не работает, замкнуло проводку и буквально чуть было не сгорела квартира, спасло то, что жильцы были дома. Но теперь уже крыша течет так, что капает на 4 этаже, а в дождь течет в подьезде до 1 этажа. Дом находится под руководством Управляющей компании Ассоциация сервиса, оплата жильцами производиться своевременно, но меры не принимаются ни какие, а управляющий на все это еще и хамит!" - возмущенно рассказали о своей беде жильцы дома.

В дополнение к рассказу они предоставили фото, на которых видны отсыревшие потолки со следами затопления, отошедшие от стен обои в квартире, а также залитые стены в подъезде, где образовался грибок и плесень. В то время, как управляющая компания, по словам жильцов, не может найти денег на ремонт протекающей крыши, во дворе дома она по просьбе некоторых жильцов устанавливает металлические столбики вдоль бордюров, которые мешают проезду машин экстренных служб, а также дополнительные фонари.

IMG-20170613-WA0000.jpg
IMG-20170613-WA0004.jpg
IMG-20170613-WA0002.jpg
IMG-20170613-WA0003.jpg

Ранее жильцы бывшего общежития в Ставрополе пожаловались на удручающие условия жизни и бездействие своей управляющей компании и властей города.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКисловодскЖКХкрышауправляющая компанияэлектропроводка
0
0