Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 06.12.2016 11:33

Покупателям жилья в «Гармонии» предоставят новогодние скидки

Новый год - время выгодных покупок. С началом декабря Строительная группа «Третий Рим» запустила привлекательную акцию для покупателей недвижимости в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя.

С 1 декабря по 31 декабря 2016 года купить квартиру или дом в «Гармонии» можно со скидкой 7% от действующего прайс-листа. Максимальная выгода при покупке жилья в рамкаах акции «Новогодние скидки» может составить 370 тысяч рублей.

Суть новогодней акции проста. На сайте компании «Третий Рим», где ежедневно обновляется список объектов, продающихся по сниженной стоимости, необходимо забронировать понравившееся жилье в течение суток.

Поскольку покупателей может быть несколько, сделка совершается с тем, кто успел первым внести задаток в течение семи календарных дней.

Купить недвижимость можно разными способами расчета: наличными, оформив ипотеку, рассрочку, с использованием материнского капитала, жилищных сертификатов.

Ознакомиться со стоимостью жилья можно уже сейчас на странице новогодней акции. Здесь установлены цены по прайсу и с учетом скидок. Рядом с наименованием объекта указана его краткая характеристика: площадь, вид отделки и дополнительная информация, касающаяся наличия тротуарной плитки, ограждения, навеса для автомобиля.

В акции участвуют как квартиры, так и дома с участками: таунхаусы, флэтхаусы, дуплексы, особняки. Позиций много, выбор недвижимости большой. Сегодня наибольшей популярностью среди молодых семей Ставропольского края пользуются таунхаусы и флэтхаусы. Молодежь также охотно приобретает квартиры с ремонтом. Их часто покупают жители сельских районов, чьи дети учатся в высши учебных заведениях Ставрополя.

На данный момент по акции были проданы, например, евротаунхаус площадью 80 квадратных метров в состоянии «стяжка-штукатурка» по цене 1 миллион 599 тысяч 600 рублей; таунхаус с ремонтом и металлическим ограждением по стоимости 1 миллион 750 тысяч 260 рублей.

Стоит отметить, что продажа квартир и домов в жилом районе по скидке - не единственное специальное предложение Строительной группы «Третий Рим». Компания подготовила отдельное новогоднее предложение для покупателей домов с участками в «Гармонии».

Узнать подробную информацию по новогодней акции и других предложениях можно у менеджеров отдела продаж Строительной группы, оставив заявку на сайте компании или позвонив по телефону: 8(8652)99-16-16.

* Акция действует с 1.12.2016 по 31.12.2016 г. Собственник ИП Захарченко Н.М. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 8 (8652) 99-10-10. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0