Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 14.09.2015 17:34

Полицейский с беременной женой спасли девушку от насильников

Полицейский с беременной женой спасли девушку от насильников
Полицейский защитил девушку от гопников.

Вблизи Невинномысска 25-летняя девушка отправилась в магазин за покупками. Внезапно, двое парней, находившихся неподалеку, стали делать ей вульгарные намеки и хватать за руки. Один из них носил печально известную шапку "228". Девушка постаралась поскорей забежать в магазин, чтобы отделаться от преследователей, но парни были настойчивыми. Они продолжали кричать ей вслед, что будут ждать ее возле супермаркета и увезут на машине.

Горожанка попросила помощи у охранника, но тот грубо отказал, дескать, незачем шляться одной. Отчаявшаяся девушка зарыдала. Когда надежды на помощь оставили пострадавшую, к ней обратился мужчина - его звали Андрей. Андрей оказался сотрудником правоохранительных органов - он зашел в магазин со своей беременной женой накупить продуктов. Он внимательно выслушал ее рассказ и вызвался помочь несчастной жертве хулиганов.

Молодые люди помчались наутек, завидев защитника. К сожалению, эту банду не удалось догнать. Напоследок они крикнули, что запомнили всех в лицо и еще отомстят. Девушка не успела поблагодарить своего спасителя и очень жалеет, что не смогла сделать этого раньше от шока - ее можно понять. Сейчас она хочет найти Андрея, чтобы сказать спасибо за проявленную храбрость в такой опасной для нее ситуации. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскхулиганыгопникиполицейский
0
0