Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.02.2021 13:58

Полиция ликвидировала еще один наркопритон в Ставрополе

В Ставрополе полицейские пресекли деятельность наркопритона в частном доме. Об этом сообщили в пресс-службе краевого главка.

По данным правоохранителей, 38-летний мужчина предоставлял свой дом наркозависимым людям для употребления запрещенных веществ. Оперативники нашли и изъяли «инвентарь», на котором позднее экспертиза обнаружила следы метилэфедрона.

Во время допроса в отделе полиции мужчина признался в содеянном. Он рассказал правоохранителям, что предоставлял свой дом знакомым, чтобы употреблять наркотики вместе с ними.

В отношении ставропольчанина было возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов». Подозреваемому может грозить до четырех лет лишения свободы.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в селе Дивном Апанасенковского района пенсионера подозревают в содержании наркопритона. По данным полицейских, мужчина предоставлял жилье наркоманам за алкоголь.

Алиса Татарова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайполициянаркопритонметилэфедрончастный домуголовное дело
0
0