Ставрополь Вторник, 19 марта
Спорт, 19.06.2021 16:08

Действующий чемпион Ставрополья по футболу разгромил молодежь из СУОР

В «Ставропольской» зоне состоялись два перенесенных матча первенства края по футболу. Действующий чемпион  «СтавропольАгроСоюз», во встрече 13 тура на выезде мерился силами со второй сборной Ставропольского училища олимпийского резерва.

Хозяева смогли сохранять свои владения в неприкосновенности всего 19 минут, пока Александр Зароченцев не «распечатал» ворота. Вскоре Анатолий Шевченко удвоил преимущество визитеров из Невинномысска, а под занавес первого тайма Дмитрий Мутьев и Андрей Погожев довели результат до разгромного.

Во второй половине встречи Анатолий Шевченко и Дмитрий Мутьев оформили по дублю, аналогичное голевое достижение установили Ярослав Махно и Михаил Попов. Картину футбольного «избиения младенцев» дополнили точные выстрелы Дзамболата Тигиева, Владислава Рымаря и Виктора Старчика — 13:0 в пользу «аграриев».

Копия DSC00218.JPG

А чуть позже в рамка перенесенного рандеву 12 тура состоялась битва аутсайдеров — расположившаяся на восьмом месте в турнирном реестре первая сборная СУОР мерилась силами с замыкающей таблицу «Искрой». В итоге новоалександровская дружина сумела «разжиться» первым очком в сезоне — противостояние победителя не выявило, «сухая» ничья — 0:0.