Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 29.07.2016 15:59

Популярный стендап-комик Руслан Белый выступит в Ставрополе с новой программой

Популярный стендап-комик Руслан Белый выступит в Ставрополе с новой программой
Ставрополь станет седьмым городом, который посетит юморист с новой программой.

Новый сольный концерт популярного стендап-комика, ведущего и артиста шоу «StandUP» на ТНТ Руслана Белого состоится на сцене ДК и С 24 сентября в 19 часов. Ставрополь станет седьмым городом после Ростова-на Дону, в котором зрители увидят новую стендап-программу.

Материал нового концерта не показывали по телевизору, а некоторые части никогда не войдут в телеэфир. Приезд Руслана Белого ожидаем, ведь ставропольская аудитория прекрасно знает и любит жанр стендап. Юмор Руслана Белого понятен не только фанатам жанра. Он близок тем, кто воспитан на КВН, поклонникам «Камеди», и тем, кто любит Жванецкого. Аудиторию составляют креативные и думающие люди от 18-ти и нередко далеко за 50 лет.

Руслан Белый шутит обо всём, что происходит вокруг и что касается практически каждого из нас: политика, спорт, интернет, армия, женщины, шоу-бизнес, потребление, реклама, кризис среднего возраста и многое другое. Юмор Руслана - острый, не терпящий компромиссов, не обходящий углов. Многим звездам отечественного шоу-бизнеса не раз «доставалось» от него. В творчестве он придерживается классического стендапа, в котором всё честно и просто. Автор сам пишет свой материал, рассказывает о том, что есть в его жизни и о том, что он хорошо знает, в этом вся соль жанра.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Руслан Белыйстендапконцерт
0
0