Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 17.10.2022 23:06

После ЧП с Су-34 в Ейске Ставрополье предложило помощь главе Кубани

В️ соцсетях разлетелась тревожная новость о трагедии в Краснодарском крае. Коллеги из издания «Блокнот Краснодар» сообщили, что вечером 17 октября в жилом районе Ейска упал военный сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик СУ-34. Глава Ставрополья предложил помощь губернатору региона после взрыва многоэтажки.

Взрыв запечатлела горожанка, которая была в ужасе от случившегося. Со слов очевидцев, загорелась многоэтажка.

«Это возле нашего дома прямо. Почему это происходит и что это такое? Это жилой дом, мы тут живем. Это Ейск, Краснодарский край, третий микрорайон. И все время что-то грохочет. Что это грохочет?» ― говорит автор видео.

По обновленной информации, число жертв в результате падения Су-34 на дом — 4 человека, пострадавших — 25. 

О трагедии, случившейся в соседнем регионе, высказался глава Ставрополья Владимир Владимиров. Глава Ставрополья выразил соболезнования жителям Ейска и обратился к главе Краснодарского края Вениамину Кондратьеву. 

«Мы, как соседи, готовы поддержать и оказать всю необходимую помощь, которая потребуется. Ставрополье с вами», — прокомментировал Владимир Владимиров.


Мариям Сартова


призыв 0706.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипроисшествияКраснодарский край
0
0