Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 13.08.2022 10:15

После покраски дорожных блоков в Ставрополе неизвестные выкинули банки с краской в реку

Житель краевой столицы стал свидетелем экологического преступления. После покраски дорожных блоков неизвестные выкинули банки с краской, кисти в реку.

Сделал дело — выкинь инструменты — так поступили, красившие дорожные разделители и ограждения ставропольцы. Неизвестные утилизировали свежие банки с краской в реку Мамайка, также выбросили инструменты под дерево. Об этом сообщил неравнодушный житель Ставрополя.

— У нас в переулке Баумана покрасили красиво. Я не знаю дорожные службы или кто-то другой. А куда дели краску? Молодцы ребята. Об дерево отперли и выкинули. Все бы ничего, но свежая банка краски валяется в реке под мостом, — изумился читатель «Блокнота».

Городские реки нередко становятся жертвами мусора и слива нечистот. Об этом постоянно сообщают жители города и края. Так в редакцию обратилась жительница краевой столицы, которая обнаружила «речку-вонючку» в районе дома 19А по улице Калинина.


Полина Максименко



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: ЭкоМониторинг Ставрополь  Письмо в редакцию  
СтавропольерекаМамайкамусор
0
0