Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 28.04.2022 10:37

После раздутых губ и скул «руки-базуки» из Пятигорска решил переодеться в женщину

Кирилл Терешин из Пятигорска, известный как блогер «руки-базуки», в очередной раз удивил общественность смелым образом. Сразу после перекачанных губ и скул он переоделся в женскую одежду, примерив на себя и парик. 

Напомним, свою славу Терешин получил несколько лет назад благодаря дикому желанию стать «качком». Парень не пошел в спортзал, а закачал себе в руки синтол — жир, который остается в организме и очень медленно распадается. Странные изменения принесли ему временную популярность — Кирилл получил прозвище «руки-базуки», прописывал всем «фирменную двоечку» и часто становился героем шоу и телепередач.

Спустя время синтол принес проблемы со здоровьем. Руки начали краснеть, и Терешин задумался о выкачивании жира из мышц. Но пятигорчанин быстро отпустил эти мысли и начал снова «улучшать» свою внешность.


Ранее он «сделал» губы и скулы, из-за чего, как отмечают его подписчики, стал похож на инопланетянина. 


Накануне Терешин удивил еще больше, примерив на себя женскую одежду и парик. Примечательно, что яркий образ пятигорчанина весьма импонирует девушкам — на фото и видео в соцсетях он всегда окружен молодыми и симпатичными дамами.

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg






Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиПятигорскруки-базукиТерешин
0
4