Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 28.03.2017 11:00

Посвященный памяти убитого водителя «БМВ» баннер под присмотром сотрудников ДПС сорвали дорожные рабочие близ Пятигорска

Плакат, посвященный памяти убитого после погони с ДПС водителя "БМВ" Александра Поломанова, сорвали с моста под присмотром сотрудников ДПС.


На мосту в Винсадах, где был убит сотрудниками ДПС 24-летний Александр Поломанов, неизвестными был вывешен баннер в память о погибшем. Плакат провисел недолго. Прибывшие на место дорожные рабочие, рядом с которыми находились и сотрудники ДПС, сорвали установленный плакат. Памятный текст был увезен в неизвестном направлении.

- Вечная память Поломанову Александру Тимофеевичу, погибшему от рук сотрудников ДПС, - такое послание было на плакате.

Об инциденте стало известно при содействии интернет-портала КМВ.

Получены фотографии, на которых запечатлен процесс демонтажа. @bloknot_stavropol

- Нужно было на щитах рекламных повесить, там если оборвут - и наказать по статье можно, если не ошибаюсь, - высказала свое мнение о ситуации пользовательница соцсети Alisa Leiba.

- Насколько я знаю, дорожным службам дано указание снимать все баннеры без исключения на отбойниках, особенно на перекрестках и мостах, - предположила Вера Николаевна.

- Вечная ему память. Хороший был парнишка, - сказал знакомый погибшего Андрей Козин.

Ранее "Блокнот Ставрополь" писал о том, что в сети появилось видео погони за "БМВ" Александра, кадры избиения. На митинг памяти Александра выходили жители Винсадов, на Первом канале вышел выпуск программы "Пусть говорят", посвященный делу об убийстве водителя "БМВ".


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Александр ПоломановводительБМВубитДПСмужчинырезонансный случайсорвалипамятьпосвященныйбаннеррастяжка
0
0