Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 29.11.2017 14:55

Появилось закулисное видео распевки Сергея Лазарева перед концертом в Ессентуках

Сергей Лазарев снял закулисное видео на концерте в Ессентуках.

Знаменитый исполнитель побывал в Ставропольском крае и провел концерты в Ессентуках и в Ставрополе. В городе-курорте певец снял видео, где показано, что происходило за кулисами перед выступлением, а также и в ходе самого концерта.

«Я понял, что вам понравились закулисные видео, ловите новое видео со вчерашнего концерта в Ессентуках. Ну, а мы готовимся к шоу в Ставрополе!» - написал певец на своей странице в «Инстаграме».

На кадрах видна гримерка артиста, моменты с его репетиций, сам концерт и многое другое. Видео получилось интересным, а фоновой музыкой стала песня самого Лазарева.

Фанаты прокомментировали снятое: «Наш самый невероятный,талантливый, юморной, ответственный, харизматичный-трудяга Артист с большой буквы, выполнявший на всю 1000% из 100 свою работу», «Мне всегда всё нравится и интересует всё, что связано с твоей жизнедеятельностью и твоим творчеством! И это закулисное видео не исключение».

   Видео  lazarevsergey


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЕссентукиконцертзвездаСергей Лазарев
0
0