Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 24.08.2016 14:57

Предварительное заседание по иску «Партии Роста» к губернатору края состоится 5 сентября

Предварительное заседание по иску «Партии Роста» к губернатору края состоится 5 сентября
Лидеры партии надеются на неподкупность и честность суда в этом непростом деле.

Иск "Партии Роста", поданный кандидатами в депутаты Денисом Слинько и Андреем Петлицыным, никто изначально не посчитал серьезным. Но всего спустя неделю по нему уже назначили предварительное судебное заседание. Оно состоится 5 сентября в 14 часов в краевом суде. Судья, которая ведет это дело,- Светлана Метерова.

- Мы уверены, что раз дело сдвинулось с места, иск был принят и по нему даже назначено предварительное судебное заседание, нарушения все-таки заметили, - прокомментировал ситуацию Денис Слинько. - Сейчас вся надежда на то, что суд в лице судьи Светланы Метеровой рассмотрит дело досконально, и оно не будет отложено в долгий ящик.

Ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал, что 18 августа члены стремительно набирающей популярность на Ставрополье "Партии Роста" подали иск в суд, в ответчиках которого указали главу края Владимира Владимирова и Думу СК.

В иске истцы просят признать суд противоречащими федеральному законодательству и недействующими полностью законы об объединении Нефтекумского и Ипатовского районов в городские округа, а также признать незаконными действия губернатора Владимирова, выраженные в подписании этих законов. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Выборы-2016 Ставропольский край  
партия РостаискгубернаторВладимир Владимировсуд
0
0