Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 21.05.2021 21:07

Победа в «Сбросить лишнее-4» и 50 тысяч рублей достались Евгению Савченко

Проект «Сбросить лишнее-4» завершен. В течение трех месяцев его участники боролись с жиром и самими собой, соблюдали правильное питание и активно занимались в тренажерном зале. Из 10 бойцов в финал вышли трое — Ольга Лопатина, Анастасия Колобова и Евгений Савченко.

Прежде, чем огласить имя победителя, редакция «Блокнот Ставрополь» пригласила на финал выбывших участников проекта, среди которых провела взвешивание. По его результатов лучшей среди экс-толстячков стала Екатерина Богатырева. После вылета из проекта она продолжила занятия и правильное питание и смогла потерять еще 4 килограмма.

Подробности того, как прошел финал, смотрите в нашем видеорепортаже:

Первое место и приз 50 тысяч рублей по итогам проекта заработал Евгений Савченко. Ему удалось сбросить больше всего — 22 килограмма. Старания участника заметили и организаторы, и два гуру — диетолог Иван Самсонюк и тренер Иван Галигузов, и зрители «Сбросить лишнее-4».

Скриншот 21-05-2021 17_42_54 (1).jpg
Евгений Савченко — минус 22 килограмма по итогам проекта. Фото: Лина Ли

В первую очередь, куплю себе новый наряд, чтобы ходить на тренировки. Проект был сложным, но крутым. Я соберу всех друзей, мы это дело хорошенько обмоем, а потом дальше продолжу ходить в зал, — поделился эмоциями Евгений.

Его супруга Людмила, которая также участвовала в «Сбросить лишнее-4», рассказала, что у мужа была цель влезть в любимый костюм. Оказалось, что к концу проекта Евгений перевыполнил мечту с лихвой — штаны и пиджак теперь практически болтаются на победителе.

Скриншот 21-05-2021 18_02_46.jpg
Ольга Лопатина потеряла 16,8 килограмма по итогам проекта. Фото: Лина Ли

Второе место с результатом минус 16,8 килограмма завоевала Ольга Лопатина. Ольга рассказала, что не пользовалась «накруткой» на зрительском голосовании, за нее переживали друзья и знакомые. Финалистка поблагодарила близких за крутую поддержку и отметила, что останавливаться на достигнутом не собирается. Теперь в ее планах — соревнования по фитнес-бикини.

Скриншот 21-05-2021 18_04_56.jpg
Преображение Анастасии Колобовой. Результат — минус 16,8 килограмма. Фото: Лина Ли

Третье место получила Анастасия Колобова. Ее результат — минус 16, 8 килограмма. В начале своего пути на «Сбросить лишнее-4» девушка никак не могла полюбить себя. Сейчас ситуация изменилась, и Анастасия поняла, что себя нужно холить и лелеять. Участница планирует продолжить «похудительный» путь и не намерена сдаться.

Тренер Иван Галигузов отметил, что все финалисты постарались на славу и выразил отдельный респект победителю Евгению.

Напоминаем, что «Блокнот Ставрополь» проводит проект «Сбросить лишнее» каждый год. Подать заявку на участие можно будет в 2022 году. Продолжайте читать «Блокнот Ставрополь» и следить за анонсами о проектах редакции на нашем сайте и в социальных сетях.

Кристина Ипатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиконкурспроектСбросить лишнее-4
0
0