Пробки в 10 баллов в Ставрополе спровоцировали 10 ДТП

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь
День космонавтики обернулся для ставропольцев неожиданной пробкой в 10 баллов. Судя по данным Яндекс.Карт, из-за затора в краевой столице 12 апреля образовалось порядка 10 аварий.
Сложная дорожная ситуация начала наблюдаться еще с 17 часов. К этому моменту трассы уже сковали 9-балльные пробки. К 18 часам пробка достигла максимума.
Наиболее движение в Ставрополе затруднено в центральной части города. «Стоят» улицы Ленина, Дзержинского, Лермонтова, Льва Толстого, переулок Кавалерийский. По данным на 18:09 12 апреля, на Лермонтова произошло 3 ДТП.
Фото: Яндекс.Карты
Лидером по затору и авариям стал проспект Кулакова. Длина пробки достигла 4,5 километра, на участке произошло 4 ДТП. На юге Ставрополя также несладко: авария и затор на Шпаковской, сложности с проездом по улице Доваторцев.
Еще одно ДТП произошло на Чапаевском проезде.
Пользователи соцсетей в шутку парируют, что проведут всю пятницу в пути домой.
Тося Жмыхова

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ