Пропавшего 16-летнего мальчика объявили в розыск в Зеленокумске
Фото: ЛизаАлерт
Читайте также:
- Семья на Ставрополье успела выбраться из дома за минуты до распространения огня (сегодня, 14:40)
- Жителей Буденновска предупредили об усиленной работе факелов на «Ставролене» (сегодня, 13:49)
- Ксения Бородина обратилась к своему ставропольскому мужу в их первую годовщину свадьбы (сегодня, 12:54)
- До +30 градусов обещают синоптики на Ставрополье 5 июня (сегодня, 08:40)
- «Быть учителем с 9 утра до 5 вечера невозможно»: ставропольский филолог рассказал о школьных буднях и ЕГЭ без репетиторов (сегодня, 10:55)
Ребенка разыскивают в Ставропольском крае, в этот раз пропал мальчик из Зеленокумска. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт».
Иван Горовой исчез 2 июня 2026 и до сих пор не выходит на связь с родными. Родственники обеспокоены.
Мальчик был одет в черную куртку, белую рубашку, черные брюки, синие кроссовки. Рост 165 сантиметров, худощавое телосложение, волосы русые, глаза голубые.
Сообщить сведения о местонахождении можно по телефону 8(908)029-03-45, инфорг Александра (Мура) и 8(918)876-23-35, Мария (Сепулька), а также по номерам 8(800)700-54-52 или 112.
Недавно поисковый отряд «ЛизаАлерт» искал потерявшуюся 14-летнюю девочку в Минеральных Водах. Все закончилось положительно, ребенка нашли и вернули домой. Ее жизни ничего не угрожает.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ