Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 10.04.2024 09:13

Пять человек попали в больницу из-за ночной аварии на трассе Ставрополья

В ночь на 10 апреля в Нефтекумском округе произошла авария, в результате которой пять человек попали в больницу. Подробности рассказали в региональной Госавтоинспекции.

По информации ГИБДД, 10 апреля около 0:20 на трассе «Буденновск — Ачикулак — Нефтекумск» водитель ВАЗ-211440 превысил скорость, не справился с управлением и зацепил обочину. Автомобиль выкинуло на встречную, где произошло столкновение с Ладой Приорой.

Пять человек доставлены в больницу с травмами головы, резаными ранами и другими повреждениями. Речь о водителе и пассажире Приоры, а также трех пассажирах «четырнадцатой». Все участники аварии — жители Нефтекумского округа. 


Фото: региональная Госавтоинспекция 

ДТП спровоцировал 21-летний парень, он не пострадал. Стаж вождения — 3 года, за последние 2 года он 6 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. У парня произвели биозабор крови. 

Ранее на Ставрополье произошла смертельная авария недалеко от станицы Незлобной. Водитель не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. 

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официально
0
0