Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 14.07.2017 12:05

В Топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий Ставрополья попали агроном, стоматолог и офтальмолог

Эксперты сайта по поиску работы из hh.ru изучили вакансии, размещенные на Ставрополье в этом июле, и составили рейтинг из наиболее высокооплачиваемых.
 
Так, в Пятигорске директору швейной фабрики с шестилетним опытом работы обещают зарплату от 90 до 150 тысяч рублей. Топ менеджеру предстоит координировать основные производственные процессы, обеспечивать выполнение плановых показателей, уменьшать затраты фабрики и повышать производительность труда.

Мотористу, умеющему проводить ремонт двигателей автомобилей и коробок передач, предлагают зарплату от 100 тысяч рублей в Лермонтове. Работодатель предлагает официальное трудоустройство и жилье за счет организации.

Также, от 100 тысяч рублей предлагают главному агроному в Пятигорске, который организует работу садоводческого хозяйства, уборку и хранение продукции. Среди требований – желательно знание английского языка, трудолюбие, интерес к работе.

В Ставрополе зубному технику предлагают от 80 до 150 тысяч рублей. Кандидату нужно иметь опыт работы более одного года, а также зуботехническое образование. В процессе работы ему необходимо будет фрезеровать каркасы, заниматься окраской и посадкой изделий для зубов.
 
Что касается других городов округа, то, например, самую высокую зарплату предлагают в Минеральных водах – врачу-офтальмологу – от 60 тысяч рублей.

Ранее низкий спрос на вакансии врачей стал главной проблемой занятости населения в Ставрополе.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

работавакансиипредложенияСтавропольский крайпоиск работывысокооплачиваемаятрудоустройство
0
0