Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 18.09.2017 11:23

«Пятерку с плюсом» поставил Ставропольскому краю Сергей Миронов за успехи в импортозамещении и производстве продовольствия

Ставрополье удостоилось похвалы от лидеров парламентских фракций в Госдуме.

В Госдуме завершились дни Ставропольского края. Делегация края, которую возглавлял губернатор Владимиров и спикер региональной думы Геннадий Ягубов, представила свою экспозицию достижений. За время работы выставки на ней побывали все известные думцы - от Жириновского до Миронова. Лидер справедливоросов оказался впечатлен увиденным.

- То, что делает ваш регион с точки зрения продовольственной проблемы и импортозамещения - пятерка с плюсом, молодцы!, - похвалил Миронов.

Но не только аграрными успехами известно Ставрополье на всю Россию. Миронов заметил, что Ставрополье - это и нефтехимическая промышленность, и высокие технологии. Также край, по мнению парламентария, является хорошим примером мирного многонационального общества. Более того, Ставрополье он назвал опорным регионом для всей страны и пожелал ему успехов.

Видео vladimirvladimirov5807

Ранее Владимр Жириновский потребовал допустить ставропольские продукты на московские прилавки.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСергей МироновГосдума
0
0