Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 21.11.2022 13:30

Разбитый двор, обтесанные стены: с чем живут люди из многоквартирного дома в Ставрополе

Жильцы многоквартирного дома на улице Беличенко устали жить в разваливающемся доме. Разбитый двор, обтесанные стены и тараканы допекли ставропольцев.

В редакцию «Блокнота» обратились жильцы дома №4 по улице Беличенко. Они пожаловались на плачевное состояние подъезда и двора.



— Нам, жильцам дома нужна помощь. Наш дом и двор в ужасающем состоянии. Двор разбит, в подъезд страшно заходить, в квартирах полно тараканов. Старшая дома не идет на контакт с жильцами, а в УК и слышать ничего не хотят, — твердят горожане.

Обратившиеся также отметили, что коммунальные платежи они платят исправно. Долгов у них нет, но жить вынуждены в таких условиях в таких условиях.



— На все наши просьбы у УК один ответ, на балансе вашего дома нет денег. Столько лет платим за содержание дома и капитальный ремонт, причем платим не маленькие сумму, а денег все нет. Отчет о проделанной работе предоставляют нам на листочке, написанным от руки. Это все что мы должны знать, — объясняют жильцы.

Ранее на подобную проблему пожаловались жители дома по улице Доваторцев 69/1. Люди устали наблюдать грязные и обшарпанные стены, провода и обвалившуюся штукатурку.

Полина Максименко



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольцынародный репортерподъезд
0
0