Рособрнадзор наказал ессентукский вуз за опоздание с данными магистров
Ессентукский институт управления, бизнеса и права, фото: Яндекс.Карты
Читайте также:
- Свалка строительных отходов на Ставрополье обернулась предостережением от надзорников (04.02.2025 20:01)
- За сброс сточных вод на частную территорию «Ставропольский бройлер» получил предостережение от Роспотребнадзора (12.04.2024 17:18)
- За творожные кольца с железной стружкой Роспотребнадзор объявил предостережение заводу МКС в Ставрополе (01.10.2023 11:13)
- Перевозчик маршрута №59 в Ставрополе получит предостережение (17.11.2022 13:13)
- Полетели первые «ценовые» головы: краевое УФАС выдало предостережение хлебозаводам Ставрополья (29.03.2022 17:27)
Рособрнадзор продолжает находить дефекты в работе образовательных учреждений. Накануне, 20 июля, ведомство вынесло 10 предостережений вузам. В списке есть и тот, что находится на территории Ставропольского края.
Речь о ЧОУ ВО «Ессентукский институт управления, бизнеса и права». Суть нарушения: в 2022 году учреждение после приказа о зачислении магистров-юристов (заочников) должно было в течение 3 дней внести их данные в государственную базу. Однако представители вуза не сделали это вовремя. Теперь дефекты необходимо ликвидировать.
Известно, что «Ессентукский институт управления, бизнеса и права» — частное образовательное учреждение, которое работает с 1993 года. Оно помогает студентам получить высшее образование по направлениям бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и т.д.
Кстати, судя по информации с сайта Рособрнадзора, в последний раз Ессентукский институт управления, бизнеса и права получал предостережения в июне и феврале 2026 года.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26
Тося Жмыхова
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ