Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 12.12.2016 20:11

Россельхозбанк снизил ставки по ипотечным кредитам

По ряду ипотечных кредитных продуктов Россельзозбанк снизил процентные ставки.

Так, до 31.12.2016 включительно по кредитным программам «Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой» и «Военная ипотека плюс» установлена единая процентная ставка в размере 10,9% годовых.

В рамках ипотечного кредитования на приобретение квартиры (таунхауса с земельным участком) или апартаментов на первичном и вторичном рынках жилья, установлена процентная ставка на уровне 12,9% годовых.

Для участников «зарплатных» проектов и «надежных» клиентов Банка предусмотрены льготные процентные ставки от 11,5% годовых.

-В текущем году Банк неоднократно снижал процентные ставки на жилищные кредиты, благодаря чему они пользуются большой популярностью у наших клиентов. Уверен, что в последней месяц года спрос на ипотечные продукты возрастет, так как ставки стали еще более выгодными, – отметил директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

Получить более подробную информацию об условиях продуктов АО «Россельхозбанк» можно в офисах Ставропольского филиала Россельхозбанка на территории края и на официальном сайте Банка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году, и сегодня является ключевым кредитором АПК страны. Входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров, рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2000 году, сегодня в структуре филиала 16 дополнительных и операционных офисов.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольРоссельхозбанкипотекаставка по кредиту
0
0