Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 29.05.2022 12:47

Руки-базуки из Пятигорска сделал себе треугольное лицо и гигантские скулы

Блогер из Пятигорска Кирилл Терёшин, известный в народе как «Руки-базуки», продолжает модификации со своим телом. На этот раз фрик удивил общественность треугольным лицом и огромными скулами.

Напомним, популярность пятигорчанина началась с того, что он закачал себе в руки синтол — масло, которое увеличивает мышцы. Однако с его количеством Терешин переборщил — вместо шикарных бицепс парень получил раздутые шары, которые впоследствии сильно покраснели. Врачи забили тревогу — инородное вещество может убить организм и привести к необратимым последствиям. Сам блогер признавал, что «эта отрава отнимает у него жизнь», но выкачивать синтол не стал.

Несколько недель назад Терешин похвастался перед подписчиками новым образом — он увеличил губы и скулы. Но останавливаться на модификациях пятигорчанин не стал. Накануне он сделал свой подбородок острым и закачал филлеры в губы и скулы.

«Третья трансформация моего лица прошла успешно. Как же это красиво, всё доделано, как надо», — прокомментировал Терёшин.


Пользователи социальных сетей посчитали, что таким образом Руки-базуки хочет снова привлечь внимание к своей персоне. 

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиКирилл Терешинруки-базуки
1
9