Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.09.2015 11:16

Одного из руководителей аппарата Арбитражного суда Ставропольского края поймали на взятке в 1 млн рублей

Одного из руководителей аппарата Арбитражного суда Ставропольского края поймали на взятке в 1 млн рублей
Подозреваемого задержали с поличным при попытке получения взятки.

Один из руководителей аппарата Арбитражного суда Ставропольского края использовал свое служебное положение для получения дополнительного дохода путем получения взятки.

Один из граждан пытался решить с ним вопрос об отказе в удовлетворении исковых требований, за что и пытался вручить денежную награду подозреваемому в размере 1 миллиона рублей.

Сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления совместно с оперативниками ФСБ России по Ставропольскому краю выявили факт совершения мошеннических действий. Судью поймали с поличным при получении взятки.

Подозреваемый заключен под стражу.

- Главным следственным управлением ГУ МВД России по Ставропольскому краю в отношении руководителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.4 ст.159 Уголовного кодекса Российской Федерации (Попытка совершения мошенничества в особо крупном размере). Санкция указанной статьи устанавливает максимальное наказание - лишение свободы на срок до 10 лет, - сообщают в пресс-службе МВД России по СК. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Опять взятка  
Ставропольский крайСтавропольсудАрбитражный судвзяткаруководительМВД
0
0