Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 26.11.2020 10:31

Схема маршрута №44 в Ставрополе изменится с 30 ноября

Пресс-служба администрации краевой столицы сообщает об изменении схемы маршрута №44 с 30 ноября 2020 года. Такая мера необходима для того, чтобы сделать перевозки жителей микрорайонов «Олимпийский» и «Перспективный» регулярными.

Новая схема движения: по улице Алмазная, Тюльпановая, Бирюзовая, Южный обход, Доваторцев, Пирогова, 45-ая параллель, проспекту Российскому, улице Тухачевского, 50 лет ВЛКСМ, Шпаковская, Доваторцев, Мира, Достоевского, Серова, Мимоз, Чехова, Широкая и в обратном направлении.

Администрация напоминает, что от улицы 50 лет ВЛКСМ по улицам Доваторцев и Мира пассажиров перевозят автобусы №14, 14м, 38, 40, троллейбус №8. От 50 лет ВЛКСМ по улице Серова до 204 квартала Ставрополя население обслуживают автобусы №47.

Напомним, что недавно жительница Ставрополя обращалась в редакцию «Блокнота» с жалобой на работу общественного транспорта. Чтобы попасть в поликлинику №4, ей приходится ездить с пересадками.

Алевтина Блинова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостимаршрутобщественный транспорт
0
0