Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 04.02.2019 11:07

«Сколько лет прошло с момента реконструкции?», - интересуются ставропольчане

Ставропольцы просят власти обратить внимание на площадь "200-летия". 

В Промышленном районе Ставрополя недалеко от мемориала «Холодный родник» располагается просторная площадь, построенная в 1977 году, посвященная двухсотлетию города.

Реконструкция площади закончилась в 2007 году, где были заменены фонтаны, покрытие и различные коммуникации. Площадь является достопримечательностью города для проведения отдыха и досуга.

По фотографиям, очевидно, что дорогое место для ставропольчан уже не такое «сказочное». Горожане задаются вопросом «Сколько лет прошло с момента реконструкции? Два?». Прошло уже двенадцать лет с последних изменений, возможно пора дать новую жизнь площади?

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-962-457-20-21.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольплощадьреставрация
0
0