Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 01.03.2018 14:30

Смартфон-невидимку продает находчивый житель Ставрополя

Ставропольцы обсуждают продажу невидимого телефона.

Житель краевого центра решил продать телефон. Но, видимо, ко всему в жизни мужчина привык подходить креативно. Поэтому на объявлении не было фотографии гаджета. Он запечатлел лишь руку, держащую невидимый телефон.

"Продаю телефон срочно... Xiaomi redmi note 5A. В хорошо состоянии. Фотографировал им, другого телефона нет, поэтому на фото его нет, но на размер он примерно такой", добавил к объявлению ставрополец. За какую сумму он хочет отдать свой гаджет, мужчина решил умолчать. Стоимость такого нового телефона - около 10 тысяч рублей.

Надо сказать, что большинство жителей Ставрополя оценили шутку земляка. Другие спорили о качестве телефона. Но нашлись и третьи, видимо, обделенные чувством юмора люди, которым объявление показалось неоригинальным. "Попробуйте на руку сфоткать", "Смешной дядька", "Молодцы, смех продлевает жизнь, респект автору", "Рука без мозолей, поэтому состояние, наверное, без царапин", "Несмешно", "Это клиника", "Как можно с этого смеяться?", "Какие люди злые всё-таки. Сколько негатива. Человек просто пошутил, но некоторые прям не знали, куда девать свою желчь", обсуждают креативное объявление ставропольцы.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

краетивобъявлениепродаеттелефонСтаврополь
0
0