Ставрополь Четверг, 28 марта
Новый год, 15.12.2017 14:13

Снова победа: ГК «ЮгСтройИнвест» признана «Лидером года»

13 декабря в Краснодаре подвели итоги всероссийской премии «Лидер года». Каждый год экспертная комиссия выбирает лучшие предприятия, оценивая качество продукции участников. В сфере строительства лидером была признана группа компаний «ЮгСтройИнвест». За высокие достижения в отрасли и вклад в социально-экономическое развитие Южного федерального округа застройщика наградили дипломом. Решение организаторов во многом опиралось на отзывы потребителей о конкурсантах. Такую популярность объяснить просто: микрорайоны от «ЮгСтройИнвест» - это всегда больше, чем просто качественное жильё.

За 14 лет работы в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону было сдано 2 миллиона 586 тысяч квадратных метров недвижимости. В Ставрополе ГК «ЮгСтройИнвест» возводит микрорайон «Перспективный» и ЖК «Солнечный круг», в Краснодаре – микрорайоны «Губернский» и «Панорама», в Ростове-на-Дону ведется строительство микрорайона «Красный Аксай».

лидер1.jpg

Социальная ответственность и комплексное обеспечение инфраструктуры возводимых микрорайонов – один из важнейших принципов ГК «ЮгСтройИнвест». Этому правилу неизменно следует многотысячный коллектив под руководством генерального директора Иванова Юрия Ивановича. В уходящем году в ставропольском микрорайоне «Перспективный» начал работу музей «Россия. Моя история», здание которого возвел ГК «ЮгСтройИнвест», открыта километровая шестиполосная дорога, активно ведется строительство семикупольного храма в честь равноапостольного князя Владимира. В первых числах наступающего года в «Перспективном» откроет свои двери общеобразовательная школа на 1000 учеников. В краснодарской «Панораме» появились спортивные и детские площадки, уютные зелёные скверы и зоны для барбекю. В «Губернском» открылись отделение полиции, игровые комплексы, крытый тренажёрный зал, до конца года появится воркаут-площадка, продолжается строительство школы на 1550 мест. Здесь же осенью ГК «ЮгСтройИнвест» презентовала большую аллею «Сердце Губернского», где на более чем 1,5 гектарах разместились фонтан, колоннада, арт-объекты и роллердромом.

В 2017 заслуги «ЮгСтройИнвест» были отмечены наградами федерального уровня. Группа компаний занимает 4-е место в рейтинге крупнейших

застройщиков страны, является обладателем Золотого знака «Надёжный застройщик России» и лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Но, пожалуй, главной наградой для группы компаний стало признание людей, которые выбирают качественное жилье от застройщика. В микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» сейчас живёт более 135 тысяч семей. И это неудивительно, ведь именно благодаря такому подходу «ЮгСтройИнвест» завоевала самую главную награду - доверие людей.

photo_2017-12-14_11-28-19.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЮСИлидер
0
0