Создатель ТЦ «Флагман» в центре Ставрополя получил медаль «За усердие и полезность»

Владимир Ткаченко, фото: соцсети «Эвилин»
Читайте также:
- Элиза в бронзе: ставропольчанка привезла боксерскую медаль из Москвы (12.07.2025 19:28)
- Еще один депутат думы Ставропольского края получил медаль за развитие законодательства (10.07.2025 12:25)
- Снова бронза: ставропольский вольник завоевал медаль чемпионата страны (04.07.2025 15:20)
- Медаль Суворова получил ставропольский боец-герой (19.03.2025 17:34)
- Фельдшер скорой помощи в Ставрополе получил медаль «Воинскую Доблесть» II степени (14.03.2025 12:51)
Администрация Ставрополя наградила медалью «За усердие и полезность» гендиректора ООО «Управляющая компания Эвилин» Владимира Ткаченко. Соответствующее постановление, датированное 8 сентября, появилось на городском портале правовой информации.
В 2025 году «Эвилину» исполняется 29 лет. В числе работ фирмы — реставрация дома на улице Маршала Жукова, 26, строительство ТЦ «Флагман» на улице Булкина, здания Федерального казначейства на улице Пертизанской, 1В, ЖК «Александровский парк» и «Красный металлист». По данным сайта Руспрофиль, выручка «Эвилина» за 2024 год составила 97 миллионов рублей. Компания находится на 17 месте лучших по этому показателю по Ставропольскому краю в отрасли «Разборка и снос зданий, подготовка строительного участка».
Весной 2025 года городская дума вручала Владимиру Ткаченко медаль «За заслуги перед городским сообществом», теперь его удостоили награды «За усердие и полезность».
Ранее медаль от администрации Ставрополя получила генеральный директор ООО «Универсам-1» Надежда Песоцкая.Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ