Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 31.08.2018 11:47

«Стас Михайлов, Элджей и Лазарев»: самые ожидаемые события сентября в Ставрополе

Самые ожидаемые события сентября в Ставрополе.

Сегодня, в последний день лета, пора начинать строить планы на первый месяц, чтобы ненароком не угодить в яму осенней депрессии. «Блокнот» предлагает не унывать и ознакомиться с самыми ожидаемыми событиями грядущего сентября, чтобы заранее спланировать развлекательную программу.

Итак, для начала можно посетить невероятно яркую выставку в галерее Паршина, которая носит название «Сальвадор Дали». Вниманию зрителей будут представлены самые зрелищные произведения художника.

Чтение – наше все, поэтому книголюбам не лишним будет посетить 7 сентября «День читателя» в Лермонтовке. Обещают викторины, конкурсы, много интересного и даже бесплатные консультации юриста.

Молодежь наверняка захочет посетить концерт популярного рэпера Элджея, который пройдет в парке Победы 15 сентября, в 8 вечера. Обещают неимоверное веселье и знаменитые треки в живом исполнении.

20170824-sergey-post.jpg

Следом за Элджеем в город приедет Сергей Лазарев, который споет бесплатно в День города на центральной площади Ставрополя. Да и в целом день обещает быть весьма насыщенным, массовые гулянья начнутся с самого утра, завершиться праздник грандиозным салютом.

В конце сентября, 27 числа, в город с концертом приедет Стас Михайлов. Если вы хотите сделать что-либо романтичное и трогательное для своей половинки, обязательно запаситесь билетами и букетом цветов. Нет нет, не для нее. Не оставите же вы Стаса Михайлова без цветов, в самом-то деле!

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольсобытияожидаемыеЛазаревСтавропольский край
0
0