Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.01.2023 13:33

«Ставит на счетчик и заставляет целовать землю»: неизвестный держит в страхе все село на Ставрополье

Жители одного из сел на Ставрополье боятся выйти из дома из-за местного жителя, который держит их в страхе. Полиция уже занимается нарушителем, сообщили «Блокноту» в ОМВД России «Буденновский».

В социальных сетях появилось видео, в котором неизвестный заставляет жителя села Толстово-Васюковское целовать землю. Причина такого наказания неизвестна. Ставрополец извиняется за то, что «накосячил». В процессе нарушитель замахивается на него и приказывать «бегом» целовать траву.

— Понял теперь, чья это земля? Это моя земля, —говорит злоумышленник.

Видео: тгк «Мужской Легион»

Также парня заставили оправдываться за неуважительный разговор с «другом», по совместительству автором видео. Вместе с этим идут удары, угрозы. После одного из них из-за сильной боли парень не мог сделать вдох.  

В комментариях к видео односельчане называют обидчика с видео «смотрящим». С их слов, он регулярно избивает людей и ставит их «на счетчик».

В полиции «Блокноту» объяснили, что проводят проверку по данному случаю.

«В настоящее время сотрудниками полиции ОМВД России «Буденновский» проводится проверка сведений, указанных в публикации. Выясняются обстоятельства произошедшего», — обозначили в пресс-службе.

Полина Максименко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеМВДполициянарушение
0
0