Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 22.10.2017 16:37

Ставропольчан перепугала загадочная история с маленьким мальчиком без сознания

Загадочная история с пропавшим мальчиком, родителей которого якобы ищут, облетела многие соцсети и мессенджеры россиян. "Досталось" и ставропольчанам.

На фэйковую новость "повелись" многие паблики края, желающие помочь несчастному ребенку. Текст новости гласит: "В ЦРБ привезли мальчика, на вид лет 12. Без сознания. Ищут родных. Может, кто знает". Не на шутку встревоженные ставропольчане принялись активно распространять информацию.

Чуть позже выяснилось, что родителей загадочного ребенка ищут не только на Ставрополье, но и в Карачаево-Черкессии, Московской области, Якутии и даже на Дальнем Востоке.

Между тем, в поисково-спасательном отряде "Поиск 26" корреспонденту "Блокнота Ставрополя" сообщили, что это не более чем фэйковая новость. По крайней мере, к Ставрополью мальчик никак не относится. "Такое на нашей памяти уже не первый раз. Весной было пару таких "вбросов", - отметили в ПСО.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

мальчикпропалищут родителейбез сознаниязагадочная историяСтавропольский край
0
0