Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 03.05.2022 14:10

Ставропольчане недовольны свалкой в детской песочнице

Ставропольцы продолжают делиться фотографиями и местонахождением свалок. В этот раз читатель «Блокнота» рассказал о многострадальной песочнице, которая превратилась в мусорный бак.

На фото видно, как в месте предназначенном для детских игр покоится никому ненужный стул, доски и ящик для хранения овощей. Как рассказал обратившийся, сие великолепие ― дело рук одного из жильцов дома.

«Во дворе дома по улице Мира 358 местный житель устроил свалку прямо на детской площадке, управляющая компания на обращение, ответила что это территория администрации Промышленного района, куда обращаться?» ― негодует горожанин.

Редакция «Блокнота» вновь запускает рубрику #ЭкоМониторинг. Совместно с жителями Ставропольского края  журналисты хотят сделать регион чище. Если вы стали свидетелями экологического преступления, то присылайте фото/видео и информацию в WhatsApp номеру +7 (928) 630-77-74 или Telegram @NewsBloknotSt, а также на почту news@bloknot-stavropol.ru.


Мариям Сартова





ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: ЭкоМониторинг Ставрополь  Обращение в редакцию, Ставрополь  Письмо в редакцию  
СтавропольсвалкаМира
0
0