Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 09.01.2021 15:59

Ставропольчане «потеряли» губернатора Владимира Владимирова

В редакцию «Блокнота» обратились жители Ставропольского края, заметившие, что губернатор Владимир Владимиров не сдержал своего обещания вести «видеодневник» в соцсетях после вакцинации от CoVID-19.

Напомним, глава края сообщил о том, что привился от коронавируса, 29 декабря. В том же посте Владимиров пообещал ставропольчанам ежедневно отчитываться о своем состоянии после вакцины. Но последний такой пост появился в Instagram-аккаунте главы региона аж 31 декабря — более недели назад.

vladimirov.jpg

«А куда исчез наш губернатор? Он же обещал отчитываться каждый день после вакцинации. Аль вакцина не так подействовала?», — написал в редакцию обеспокоенный житель края.

При этом в комментариях под «дежурными» публикациями статистики по коронавирусу ставропольчане продолжают критиковать губернатора за неэффективную борьбу с пандемией в крае.

«Медикаменты в Чечню ездим покупать! Это что? Это порядок в крае? Это бардак!», — пишут пользователи.

«А свободные места в каких больницах есть? Все переполнено! Людей не кладут, они лечатся дома, даже с детьми. Лекарств в аптеках нет, за бесплатные вообще молчу», — вторит другая ставропольчанка.

«Графики он рисует! Проедь по аптекам! Посмотри, что творится!» — возмущены жители края.

Ранее «Блокнот» публиковал обращение ставропольчанки, которая осталась в ужасе от условий в местных медучреждениях. Женщина рассказала, что добиться помощи для больных коронавирусом практически невозможно.

Алиса Татарова

Попали в сложную ситуацию? Звоните и пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (989) 835-78-39.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: Instagram; Facebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  Письмо в редакцию  
СтавропольСтавропольский крайкоронавирусгубернаторвладимироввакцинасоцсети
1
2