Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 16.08.2019 13:29

Ставропольчане смогут принять участие в итоговом голосовании местных инициатив

Ставрополь за последние годы очень сильно преобразился. В городе появились новые арт-объекты, подсветка зданий, музей истории России и многое другое.

В преображении города всегда участвуют ставропольчане. Жители краевой столицы принимают участие в выборе мест для благоустройства и дальнейшем голосовании.

Так, с 2017 года Ставрополь является участником региональной программы поддержки местных инициатив. Благодаря этой программе ставропольчане могут сами выбрать, что в городе необходимо изменить и улучшить.

В текущем году общегородское собрание ставропольчан пройдет 20 августа в актовом зале Краевого центра развития творчества детей и юношества им. Ю.А. Гагарина в 16:00. На собрании будут отбираться проекты на будущий год.

Администрация Ставрополя приглашает всех жителей города принять участие в итоговом обсуждении и поддержать самые важные проекты благоустройства городских территорий.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобщество
0
0