Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 15.11.2020 22:30

Ставропольчанка не нашла любимое пиво в магазине и устроила дебош

Сегодня, 15 ноября, в социальных сетях появился ролик, снятый в одном из ставропольских продуктовых магазинов. На кадрах видно, как женщина пытается вступить в рукопашную с администратором.

Как пояснили в описании к видео, героиня ролика пришла в магазин за пивом. Однако любимый напиток на прилавке не нашелся, и ставропольчанка потребовала у администратора достать ей бутылку на складе. Сотрудница магазина ответила отказом, так как именно этого пива в наличии на складе не было.

Источник видео: @stv_26 / Instagram

После этого ситуация накалилась. Посетительница стала угрожать разбить все прилавки с алкоголем в магазине. Администратор попыталась успокоить женщину и вывести ее из помещения. На это разгневанная ставропольчанка ответила криками и рукоприкладством.

В комментариях поступок героини ролика осудили.

«Ну может по-трезвому со стороны на себя посмотрит, стыдно хоть станет», — написал один из подписчиков.

«Что за пиво, интересно, такое, что его отсутствие вызывает бешенство?» — поинтересовалась комментаторка.

«А все стоят, и всем пофиг, как обычно», — возмутилась равнодушием других посетителей ставропольчанка.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в Михайловске посетитель магазина отказался надевать маску и стал жертвой жесткого задержания полицейскими.

Алиса Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайдракадебошмагазин
0
0