Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.06.2022 13:49

Ставропольчанка пошла под суд за тяжкий вред здоровью своей дочери

В Ставрополе будут судить горожанку, которая забыла закрыть окно в квартире. Это привело к трагедии ― ее пятилетняя дочка выпала из окна.

В Промышленный районный суд Ставрополя поступило уголовное дело в отношении горожанки, которую обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Согласно предъявленному обвинению, в апреле 2022 года женщина оставила пятилетнюю дочку без присмотра в квартире на четвертом этаже с открытым окном на балконе в кухне. 

Девочка подставила стул к открытому окну на балконе, поднялась на него, достала до подоконника открытого окна, после чего выпала из него и упала на асфальт. Ребенок получил тяжкие телесные повреждения.

Ранее ставропольчан поставил на уши ребенок, который гулял по карнизу дома. 20 июня, в соцсетях оказалось видео с малышом, который в одиночку гуляет по крыше пристройки. Ребенок беспрепятственно пролез на него через окно.


Мариям Сартова




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольблокнот ставропольновости
0
0