Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.10.2018 06:00

По мнению аналитиков, женщинам в Ставрополе интересны только шоппинг и уход за собой

Ставропольским женщинам больше всего интересны шоппинг и уход за собой.

Такой вывод сделал сервис «Юла», проанализировавший, какие товары интересны слабому и сильному полу. Так, наибольшей популярностью у прекрасной половины населения пользуются объявления в категории «женский гардероб», за которым следует «недвижимость». 

Часто просматриваемыми объявлениями у ставропольчанок стали товары для дома и дачи. Классические для женщин «бытовая техника» и «детские товары» также занимают лидирующие позиции.

Мужчины интересовались поистине брутальными товарами – запчастями, автотоварами, автомобилями и компьютерным «железом». Также их внимание часто останавливалось на телефонах, планшетах и недвижимости.

Наибольшие гендерные различия в просмотре объявлений проявились в просмотре объявлений женской одежды - женщины в 8 раз чаще обращали на нее внимание, чем мужчины.

- А одинаково часто  жители и жительницы Ставрополя искали товары из раздела «ремонт и строительство», - сообщили в пресс-службе Юлы.

Товары в Ставрополе.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеобъявленияженщинамужчина
0
0