Ставрополь Среда, 03 сентября
Общество, сегодня, 21:11

Ставрополье встретило сентябрь похолоданием до +11 градусов и ливнями с градом

Какая погода ждет жителей Ставропольского края в ближайшие дни (в том числе, и 4 сентября) — в прогнозе «Блокнота», составленного на основе данных регионального Гидрометцентра.

В четверг, 4 сентября, весь день обещают дожди. Непогода усилится градом, грозами и сильным ветром, порывы которого будут достигать до 25 метров в секунду. Минимальная температура воздуха — +15, максимальная — +30. Уже на следующий день, 5 сентября, ставропольские синоптики прогнозируют по региону до +11 в темное время суток. Днем выглянет солнце и вернет 30-градусную жару. Дождя в четверг не предвидится. 

В Ставрополе 4 сентября ночью возможны осадки. Столбики термометров покажут +16, днем — до +28. Тучки сойдут на нет ко второй половине дня. А 5 сентября в Ставрополе ночью будет до +13, днем — до +27. Прогноз балует фразой «осадков не предвидится».

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяпогода ставрополькакая погода в СтаврополеБлокнот Ставропольского края
0
0