Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 13.11.2017 23:00

Ставропольская модель Анна Калашникова выступила против «наездов» певца Костюшкина на скандального Панина

Ставропольская модель и певица Анна Калашникова заступилась за Алексея Панина перед Стасом Костюшкиным.

Алексей и Анна сняли видеоролик, где девушка обратилась к Стасу Костюшкину и призвала его помириться с Паниным. Также она объяснила и причины, по которым хочет, чтобы узы дружбы вновь были восстановлены.

«Приехал совершенно случайно в торговый центр «Беговой», и встретил Аню Калашникову. Оказывается у Ани здесь свой магазин. Первое, что она спросила у меня – что у вас там со Стасом Костюшкиным», - сказал Панин.

После его слов, объектив камеры перешел на Анну Калашникову, она поправила прическу и обратилась напрямую к певцу.

«Стас, я, честно говоря, не могу понять, что ты наезжаешь на Лешу. Несколько месяцев назад я слышала, что ты подарил ему песню, и он собирался делать клип, даже меня пригласил сняться в нем. Поэтому я очень хочу, чтобы вы помирились», - сказала девушка.

Поклонники модели прокомментировали видео: «Бедная Аннушка, выводит его в белый свет после позора и унижения, вот он и цепляется за нее, чтоб его приняли как за человека !», «Обычно девушка украшает мужчину, но здесь такая гармония, без украшений».

 

Видео annakalash

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Калашниковаставропольская модельпевицазвездаПанинскандалСтаврополье
0
0