Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 22.03.2024 17:21

Ставропольские автоинспекторы помогли потерявшему сознание ребенку

В пятницу, 22 марта, полиция Ставрополья сообщила, что городские автоинспекторы помогли доставить в больницу ребенка, который потерял сознание. Благодаря этому девочке своевременно была оказана медицинская помощь.

Недавно в центре Георгиевска к сотрудникам Госавтоинспекции подошла взволнованная женщина. Она рассказала, что ее 10-летняя дочь внезапно потеряла сознание, и ей требуется срочная медицинская помощь.

Полицейские незамедлительно посадили мать с ребенком в патрульный автомобиль. Они оперативно доставили их в больницу и передали медикам для дальнейшего осмотра.

Благодаря данным действиям девочке была оказана своевременная помощь. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Кстати, в октябре 2023 года ребенка покусал домашний кролик, а по дороге в больницу она потеряла сознание. Родители обратились за помощью к сотрудникам полиции, которые незамедлительно доставили ее в медицинское учреждение.

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноГосавтоинспекция Ставропольяполиция
0
0