Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 03.07.2020 15:12

Ставропольские бизнесмены могут получить субсидии на дезинфекцию

Малый и средний бизнес Ставропольского края сможет получить субсидии на дезинфекцию помещений. С 15 июля предприятия, чья деятельность предполагает длительный контакт персонала и посетителей, смогут воспользоваться еще одной мерой поддержки.

Выделенные средства позволят компенсировать расходы на проведение мероприятий по дезинфекции помещений.

В число организаций, которые могут воспользоваться субсидией, войдут социально ориентированные некоммерческие организации дополнительного образования, субъекты малого и среднего предпринимательства в физкультурно-оздоровительной сфере, гостиничном бизнесе, общественном питании и бытовом обслуживании.

Для получения денежных средств с 15 июля по 15 августа текущего года необходимо подать электронное заявление через налоговый орган или личный кабинет налогоплательщика. В последствие на официальном сайте ФНС можно отследить информацию о ходе рассмотрения заявления.

Ранее «Блокнот» сообщал, что ставропольские предприниматели смогут получить до 400 тысяч в поддержку от городской администрации.

Валерия Бочарова

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтаврополькоронавируссубсидияпредпринимательствоподдержкадезинфекция
0
0