Ставрополь Четверг, 18 апреля
Спорт, 16.10.2016 13:29

«Ставропольские фурии» везут две победы!

Старт можно считать удачным.

С выезда везем две победы — класс. Могли и четыре. Ясно же было — очень серьёзная подбирается команда. Но только дома у нас будет играть Наталья Гвоздьева. Обидно. Но терпимо. Вот новый матч в Екатеринбурге начали с удачного дальнего броска Полины Абызовой — 0:3. Первую четверть закончили 14:19 , но на большой перерыв ушли ровно 34:34.

Главное — сумели удержать Юлию Сорокину — она до отдыха сумела набрать только два очка — вчера к этому моменту она уже набрала почти двадцать. А решающим в игре стал трехочковый бросок Светланы Кузнецовой - 34:40 и потом «Ставропольчанка» не упускала своего. Итог — 56:62 в пользу «фурий». И у наших девочек роскошный набор личных показателей. У Светланы Кузнецовой — 15 очков в матче, у других — ну почти дабл-дабл. У Альбины Хамитовой 13 очков и 9 подборов, у Татьяны Игнатченко 8+9. Ну а лучшая наша — Полина Абызова, заработала 9+5.