Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 26.01.2020 10:38

Ставропольские студенты показали ледовое шоу на катке в центре Ставрополя

В пятницу, 24 января, каток на площади Ленина открыл свои двери для ставропольских студентов. Фестиваль «Спортивная студенческая ночь-2020» собрал воспитанников всех ставропольских вузов.

В начале мероприятия ведущие объявили, что ставропольские студенты подготовили ледовое шоу, программу выступления они разучивали всего полторы недели, но уже готовы побороться за медали, подобно настоящим спортсменам. 

IMG_7824.jpg

Выступления пар были тематическими: четыре времени года, в каждом сезоне по три пары (месяца). Номера оценивались жюри, репертуар и костюмы были подобраны в точности под нужное время года и месяц.

IMG_7685.jpg

Несмотря на то, что времени на подготовку у студентов было мало, они показали достойные номера. Не обошлось без ошибок и падений, но улыбки не исчезали с лиц студентов на протяжении всего выступления. 

В перерыве между выступлениями и награждением всем гостям мероприятия было предложено покататься на коньках. И почти никто не устоял, на лед вышла даже юные хоккеисты, погоняли шайбу, затем закинули её за бортик и ушли со льда. 

IMG_8131.jpg

Позже началось награждение, между каждым сезоном разыгрывалось по три медали: золотая, серебряная и бронзовая. Никто не остался без награды, а студенты получили полезный опыт и положительные эмоции.

IMG_8216.jpg

Смотрите больше фотографий с мероприятия в фоторепортаже «Блокнот Ставрополь».

Елизавета Канука


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольстудентыкатокфестивальфоторепортаж2020
1
0