Спорт, 10.11.2014 18:40

Ставропольский «Динамо-Виктор» уступил дома команде СГАУ-Саратов

В очередном туре мужской гандбольной Суперлиги встречались соседи по подвалу турнирной таблицы. И более удачливыми оказались гости. Причем, в концовке встречи, несмотря на постоянные удаления саратовских спортсменов и щедрые семиметровые в их ворота, разница в счете только росла. Первую половину хозяева уступили 9:14. Общий итог тоже для ставропольцев неутешительный — 22:28 в пользу гостей.

Во многом определяющими исход игры стали первые минут семь матча. Сначала "викторианцы" уверенно стартовали 3:1, потом последовал провал - картина изменилась на 3:5. И больше ставропольцы в счете ни разу не вели - максимум, удавалось сровнять результат.

Следующий тур гандболисты «Динамо-Виктора» пропускают. Таким образом первый круг для них уже закончен. Есть возможность немного перевести дух и внести необходимые коррективы в игру команды. Правда, перерыв не такой уж и значительный. И очередной матч они проведут уже в рамках второй половины чемпионата — дома против воронежской «Энергии». Игра намечена на 19 ноября.