Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 17.10.2016 12:03

Ставропольское «Динамо» победило в Краснодаре

Футболисты краевого центра пока играют на выезде лучше, чем дома.

Особых турнирных задач у клуба на этот сезон не поставлено. Руководство пошло на резкое омоложение состава, пригласив собственных воспитанников. И цель понятна - «обкатать» команду с прицелом на будущее, попутно стараясь радовать своих поклонников игрой и результатами.

Пока, правда, получается огорчать болельщиков других клубов. В этот раз «Динамо» победило в Краснодаре «Кубань-2» - 0:1. Гол на счету Сергея Сердюкова и был забит в середине первого тайма. Сейчас команда набрала за двенадцать туров 18 очков и прочно застряла на седьмом месте. При этом, нынешняя победа стала у динамовцев уже четвертой выездной — при семи проведенных в гостях матчах. То есть, две трети своих турнирных очков команда набрала на чужих стадионах.

Следующий матч — домашнее ставропольское дерби, 23 октября в краевом центре встретятся «Динамо» и пятигорский «Машук-КМВ».

футболвторой дивизионзона ЮгДинамо СтавропольКубань-2КраснодарМашук-КМВПятигорск