Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 02.01.2023 19:40

Ставропольцы оказались расстроены итогами спорта за 2022 год в крае

«Блокнот» на протяжении месяца подводил итоги различных сфер деятельности в Ставропольском крае за 2023 год. Пришло время огласить результаты опросов среди местных жителей! Первый на очереди — спорт.

Напомним, 2022 год для спортсменов Ставрополья выдался ярким: в нем нашлось место и громким победам, и новым титулам. Однако, чего уж греха таить, все могло быть гораздо наряднее, если бы атлетам края удалось выступить на крупнейших международных соревнованиях. 

По результатам опроса на сайте и в социальных сетях этот год для спорта стал не самым результативным — всего 3 балла из 5 возможных. 


При этом в опросе на улице множество ставропольцев признались, что не следят за этой частью жизни в регионе, однако некоторые местные команды, например, гандбольный клуб «Виктор», им оказались знакомы.

О том, пустят ли спортсменов из России в целом, да и со Ставрополья в частности, мнения разошлись. Часть заявила, что не верит в это, а другие — что надеются и ждут. 

Почему так вышло? Чем занимались ставропольцы на Олимпийских играх? Куда делось «Динамо»? И что сейчас с международными соревнованиями для уроженцев нашего региона? Ответы на эти и другие спортивные вопросы ждут вас в обзоре.

Не советуем останавливаться на спорте, ведь край живет далеко не только этой сферой. Выбирайте материал по интересам и наслаждайтесь!

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0