Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 22.04.2021 15:19

Ставропольцы помогли выбраться мужчине из горящего автомобиля

В Благодарненском городском округе очевидцы достали ставропольца из горящего автомобиля. Пожар случился в результате аварии. Об этом сообщили в ГИБДД по Ставропольскому краю.

Сегодня, 22 апреля, в 12 часов на трассе «Светлоград — Благодарный — Буденновск» загорелся автомобиль ВАЗ. Увидев происходящее, ставропольцы поспешили достать водителя из огня.

Как сообщили в ГИБДД, возгорание случилось в результате ДТП. По предварительным данным, водитель решил обогнать колонну, где это запрещено. Он выехал на встречную полосу, но не успел перестроиться обратно. Поэтому, чтобы уйти от лобового столкновения с другим транспортом, мужчина съехал в кювет, где автомобиль въехал в дерево.

«От удара автомобиль загорелся, 42-летний водитель успел выбраться, ему помогли очевидцы. Гражданин доставлен в больницу с переломом ноги и ожогами шеи. Автомобиль к приезду пожарных полностью выгорел», — рассказали в ГИБДД. 

Ранее «Блокнот» сообщал, что двое ставропольцев погибли в аварии на трассе под Минеральными Водами. Как сообщили инспекторы ДПС, водитель Daewoo на перекрестке, поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю Lada Priora. В итоге машины столкнулись.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеаварияпожарводительГИБДД
0
1